




已阅读5页,还剩1页未读, 继续免费阅读
版权说明:本文档由用户提供并上传,收益归属内容提供方,若内容存在侵权,请进行举报或认领
文档简介
洮北区县级公路白城平安镇建设项目施工招标中标候选人公示(附件内容)一、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩及承诺的主要人员公示标段中标候选人:投标人全称吉林省中滕路桥建设有限公司统一社会信用代码投标人资质公路工程施工总承包贰级工 期计划工期:日历天质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。安全目标禁止发生一般及以上等级生产安全事故。主要人员信息拟任职务项目经理姓名许晓莉身份证号职称证书编号建造师注册号安全生产考核合格证书编号吉吉交安()时间参加过的类似工程项目名称担任职务年国道线大埔三层岭至华侨中学段路面改造工程(第标段)项目经理拟任职务项目总工姓名于春芳职称证书编号安全生产考核合格证书编号吉交安()时间参加过的类似工程项目名称担任职务年国道线大埔三层岭至华侨中学段路面改造工程(第标段)项目总工企业项目业绩信息项目名称技术等级标段国道线大埔三层岭至华侨中学段路面改造工程(第标段)二级公路第标段国道珲春至乌兰浩特公路图们至延吉段、安图至哈尔巴岭段改建工程标段二级级公路标段国道珲春至乌兰浩特公路珲春至图们、大石头至敦化段改建项目标段二级公路标段标段中标候选人:投标人全称长春路桥交通设施工程有限公司统一社会信用代码投标人资质公路工程施工总承包壹级工 期日历天质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。安全目标禁止发生一般及以上等级生产安全事故。主要人员信息拟任职务项目经理姓名施化宇身份证号职称证书编号建造师注册号安全生产考核合格证书编号吉吉交安()时间参加过的类似工程项目名称担任职务年月年月长岭县年度三级公路改建工程标段项目经理年月年月查干浩特旅游经济开发区水毁灾后重建工程标段项目经理拟任职务项目总工姓名马越职称证书编号安全生产考核合格证书编号吉交安()时间参加过的类似工程项目名称担任职务年月年月长岭县年度三级公路改建工程标段项目总工年月年月长岭县金巨线金宝桥至巨宝山合同段项目总工企业项目业绩信息项目名称技术等级标段查干浩特旅游经济开发区水毁灾后重建工程三级公路第标段县道半拉山至团结湖公路升级改造工程施工招标三级公路第标段标段中标候选人:投标人全称吉林省骏和建设有限公司统一社会信用代码投标人资质公路工程施工总承包壹级工 期计划工期:日历天质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格。竣工验收的质量评定:优良。安全目标禁止发生一般及以上等级生产安全事故。主要人员信息拟任职务项目经理姓名徐芳身份证号职称证书编号建造师注册号安全生产考核合格证书编号吉吉交安()时间参加过的类似工程项目名称担任职务扶余市蔡二公路七家子至二龙段工程项目项目经理宁江区疏港路郭家至朝阳段改建工程项目经理拟任职务项目总工姓名赵庆光职称证书编号安全生产考核合格证书编号吉交安()时间参加过的类似工程项目名称担任职务扶余市蔡二公路七家子至二龙段工程项目项目总工宁江区疏港路郭家至朝阳段改建工程项目总工企业项目业绩信息项目名称技术等级标段省道线海拉尔至伊敏一级公路土建工程标段一级县道安广至乾安公路安广至新平安段工程三级标段中标候选人:投标人全称白城长营集团路桥有限公司统一社会信用代码投标人资质公路工程施工总承包壹级工 期日历天质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。安全目标禁止发生一般及以上等级生产安全事故主要人员信息拟任职务项目经理姓名李娜身份证号职称证书编号建造师注册号安全生产考核合格证书编号吉吉交安()时间参加过的类似工程项目名称担任职务科尔沁区仓粮窖嘎查至张强镇(蒙辽界)(科左后旗)公路第三标段项目经理蛤蟆沟至杨树沟公路蛤蟆沟至阿尔山与扎赉特旗界公路工程合同段项目经理拟任职务项目总工姓名葛双前职称证书编号安全生产考核合格证书编号吉交安()时间参加过的类似工程项目名称担任职务科尔沁区仓粮窖嘎查至张强镇(蒙辽界)(科左后旗)公路第三标段项目总工蛤蟆沟至杨树沟公路蛤蟆沟至阿尔山与扎赉特旗界公路工程合同段项目总工企业项目业绩信息项目名称技术等级标段省道大安至通辽公路来宝至海坨乡段建设项目二级标段标段中标候选人:投标人全称长春通达路桥建设集团有限公司统一社会信用代码投标人资质公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级工 期日历天质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良安全目标禁止发生一般及以上等级生产安全事故主要人员信息拟任职务项目经理姓名赵长生身份证号职称证书编号建造师注册号安全生产考核合格证书编号吉吉交安()时间参加过的类似工程项目名称担任职务年年白山市年普通干线公路标线恢复工程施工招标标段项目经理拟任职务项目总工姓名张志海职称证书编号安全生产考核合格证书编号吉交安()时间参加过的类似工程项目名称担任职务年年白山市年普通干线公路安全生命防护工程(第一批)施工招标标段项目总工企业项目业绩信息项目名称技术等级标段白山市普通干线公路隧道出入口安全设施整治工程及安全生命防护工程(丹阿线、抚公线)施工招标一级公路二、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因公示: 序号投标人名称否决原因否决理由标段长春隆鑫路桥有限责任公司投标文件企业业绩证明材料中未附交工验收证书。招标文件投标人须知前附表款要求:若投标人业绩未列入到交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”中,则投标人须提供证明材料(证明材料必须包含合同协议书和交工验收证书)。抚松县八盛市政工程有限责任公司项目经理、项目总工所附安全生产考核合格证书发证机关为“吉林省住房和城乡建设厅”。招标文件附录资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)()具有省级交通运输主管部门颁发的有效的级安全生产考核合格证书。标段吉林市宏俐达建筑安装工程有限公司项目经理、项目总工所附安全生产考核合格证书发证机关为“吉林省住房和城乡建设厅”。招标文件附录资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)()具有省级交通运输主管部门颁发的有效的级安全生产考核合格证书。投标文件中企业业绩共填报一项,里程为公里。招标文件附录资格审查条件(业绩最低要求)标段:年月日以后(以交工时间为准)累计完成过不少于公里的三级及以上公路工程的施工。标段洮南市华通公路工程有限公司.投标文件中所附投标保函格式与招标文件不符;.项目经理所附安全生产考核合格证书发证机关为“吉林省住房和城乡建设厅”;项目总工未附安全生产考核合格证书。.招标文件第三章评标办法、款形式评审与响应性评审第一个信封(商务及技术文件)评审标准要求:()投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金
温馨提示
- 1. 本站所有资源如无特殊说明,都需要本地电脑安装OFFICE2007和PDF阅读器。图纸软件为CAD,CAXA,PROE,UG,SolidWorks等.压缩文件请下载最新的WinRAR软件解压。
- 2. 本站的文档不包含任何第三方提供的附件图纸等,如果需要附件,请联系上传者。文件的所有权益归上传用户所有。
- 3. 本站RAR压缩包中若带图纸,网页内容里面会有图纸预览,若没有图纸预览就没有图纸。
- 4. 未经权益所有人同意不得将文件中的内容挪作商业或盈利用途。
- 5. 人人文库网仅提供信息存储空间,仅对用户上传内容的表现方式做保护处理,对用户上传分享的文档内容本身不做任何修改或编辑,并不能对任何下载内容负责。
- 6. 下载文件中如有侵权或不适当内容,请与我们联系,我们立即纠正。
- 7. 本站不保证下载资源的准确性、安全性和完整性, 同时也不承担用户因使用这些下载资源对自己和他人造成任何形式的伤害或损失。
最新文档
- 2025年农村道路硬化项目施工合同
- 2025建筑工程项目设计合同
- 2025专利权转让合同范本
- 护理专科考试题目及答案
- 南宁会计证试题及答案
- 数字出版面试题及答案
- 治安学基础考试题及答案
- 公务考试试题及答案下载
- 体育小学考试题库及答案
- 黄石八中数学试题及答案
- 华北理工牙体牙髓学实验课件02窝洞的结构分类及石膏牙备洞
- DB15T 2763-2022一般工业固体废物用于矿山采坑回填和生态恢复技术规范
- 诉讼保全车辆申请书范文
- 高中英语Unit 20 Lesson 3 scientific breakthroughs课件1 北师大 选修7
- Unit2Thestoneintheroad读写课件-高中英语人教版必修第三册
- 绕圆柱无环量流动和有环量流动流线分布图
- DB32∕T 2914-2016 危险场所电气防爆安全检测作业规范
- CSSD信息化管理简介
- 企业项目计划书和研究开发项目目立项决议文件参考格式.docx
- 《民族传统体育项目》教学大纲
- 供应商质量处罚单
评论
0/150
提交评论