马玉线汤营至马集段公路景观绿化提升工程项目项目评标结果_第1页
马玉线汤营至马集段公路景观绿化提升工程项目项目评标结果_第2页
马玉线汤营至马集段公路景观绿化提升工程项目项目评标结果_第3页
全文预览已结束

下载本文档

版权说明:本文档由用户提供并上传,收益归属内容提供方,若内容存在侵权,请进行举报或认领

文档简介

1、马玉线汤营至马集段公路景观绿化提升工程项目项目评标结果公示发布部门:南京市六合区交通运输局   发布时间:2015-12-04  公告性质:正常 项目基本信息: 项目名称: 马玉线汤营至马集段公路景观绿化提升工程项目 项目编号: 2015320116FG0240 标段名称: 马玉线汤营至马集段公路景观绿化提升工程项目施工招标MY-LHSG1标段 标段编号: 2015320116FG0240001 详细说明:经评标委员会评审,马玉线汤营至马集段公路景观绿化提升工程项目项目,马玉线汤营至马集段公路景观绿化提升工程项目施工招标MY

2、-LHSG1标段标段: 第一中标候选人: 安徽大玮园林绿化工程有限公司 ,预期中标价格7971897(元(价格) 或 %(费率).项目负责人:龙芬第二中标候选人: 常州第二园林建设工程有限公司 ,预期中标价格8001384(元(价格) 或 %(费率).项目负责人:夏国荣第三中标候选人: 淮安市清江园林建设工程有限公司 ,预期中标价格7964622(元(价格) 或 %(费率).项目负责人:陈海峰共有29家单位被废标,废标原因分别如下: 1.自动生成表一显示企业无园林绿化资质。2.承诺函的格式与招标文件要求不一致。3.不拖欠民工工资承诺书非法定代表人签署。4.标段名称写为“1、2标段”。5.法定代

3、表人身份证明上法人代表未签字。6.自动生成报表不能显示所申报的项目经理有符合要求的类似业绩。7.自动生成报表不能显示所申报的项目总工的专业是否符合要求。8.不拖欠民工工资承诺书非法定代表人签署。9.投标函附录第6项拖期损失偿金写为“1000元/天”。10.法定代表人身份证明上法人代表未签字。11.自动生成表一显示企业无园林绿化资质。12.未按招标文件要求附项目经理社保凭证复印件。13.自动生成报表不能显示所申报的项目总工的专业符合要求。14.项目经理委任书的内容不符合招标文件要求。15.自动生成表3显示所申报的项目总工的专业是“广播电视技术”。16.自动生成报表显示所申报的项目经理“张以杨”没

4、有符合要求的类似业绩。17.公证书的内容不符合招标文件要求。18.自动生成报表不能显示所申报的项目总工的专业是否符合要求。19.自动生成报表不能显示企业和所申报的项目经理、项目总工具有符合要求的类似业绩。20.自动生成报表不能显示所申报的项目总工具有符合要求的类似业绩。21.自动生成报表不能显示所申报的项目总工具有职务符合要求的类似业绩。22.自动生成报表不能显示企业和所申报的项目总工具有符合要求的类似业绩。23.不拖欠民工工资承诺书非法定代表人签署。24.自动生成报表不能显示所申报的项目总工的专业是否符合要求。25.1、表5 企业已完业绩表为空白; 2、自动生成报表不能显示所申报的项目总工的专业是否符合要求。26.项目经理委任书的内容不符合招标文件要求,委任的项目经理前后不一致。27.自动生成报表不能显示所申报的项目总工的专业是否符合要求。28.授权委托书上的项目名称错误。29.标段名称写为“1、2标段”。  若对评标结果有异议,请在2015-12-05日到2015-12-07日内向招标人(南京市六合区交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 王晓纯       联系电话/p>

温馨提示

  • 1. 本站所有资源如无特殊说明,都需要本地电脑安装OFFICE2007和PDF阅读器。图纸软件为CAD,CAXA,PROE,UG,SolidWorks等.压缩文件请下载最新的WinRAR软件解压。
  • 2. 本站的文档不包含任何第三方提供的附件图纸等,如果需要附件,请联系上传者。文件的所有权益归上传用户所有。
  • 3. 本站RAR压缩包中若带图纸,网页内容里面会有图纸预览,若没有图纸预览就没有图纸。
  • 4. 未经权益所有人同意不得将文件中的内容挪作商业或盈利用途。
  • 5. 人人文库网仅提供信息存储空间,仅对用户上传内容的表现方式做保护处理,对用户上传分享的文档内容本身不做任何修改或编辑,并不能对任何下载内容负责。
  • 6. 下载文件中如有侵权或不适当内容,请与我们联系,我们立即纠正。
  • 7. 本站不保证下载资源的准确性、安全性和完整性, 同时也不承担用户因使用这些下载资源对自己和他人造成任何形式的伤害或损失。

评论

0/150

提交评论