




已阅读5页,还剩18页未读, 继续免费阅读
版权说明:本文档由用户提供并上传,收益归属内容提供方,若内容存在侵权,请进行举报或认领
文档简介
三、资格审查情况第一包:序号通过资格审查的投标人1上海宏契科贸有限公司2郑州康盛源医疗器械有限公司3河南邦顾科技有限公司第二包:序号通过资格审查的投标人1河南诚鑫祥业科技有限公司2杭州汇桐医疗器械有限公司3郑州博创医疗器械有限公司第四包:序号通过资格审查的投标人1河南昶通医疗科技有限公司2河南通博医疗器械有限公司3河南优创医疗科技有限公司第五包:序号通过资格审查的投标人1河南鸿阳医疗器械有限公司2上海楷协医疗器械技术中心3上海弘辅医疗器械销售中心第六包:序号通过资格审查的投标人1河南省辅康科技开发有限公司2河南康瑞源电子科技有限公司3郑州爱科商贸有限公司第七包:序号通过资格审查的投标人1河南昶通医疗科技有限公司2河南优创医疗科技有限公司3河南通博医疗器械有限公司第九包:序号通过资格审查的投标人1重庆辉远医疗器械有限公司2河南达生医疗器械有限公司3重庆山外山血液净化技术股份有限公司第十包:序号通过资格审查的投标人1重庆山外山血液净化技术股份有限公司2重庆辉远医疗器械有限公司3河南达生医疗器械有限公司第十一包:序号通过资格审查的投标人1河南优肯医疗器械有限公司2郑州玖锋医疗器械销售有限公司3郑州柒子医疗器械销售有限公司4河南鼎和医疗器械销售有限公司5河南丰泰医疗器械销售有限公司6郑州永昶生物技术有限公司四、评审情况(一)符合性审查第一包:通过资格审查的投标人均通过符合性审查第二包:通过资格审查的投标人均通过符合性审查第四包:未通过符合性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款1河南昶通医疗科技有限公司 投标报价中大小写不一致,以大写金额为准,价格明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或不能诚信履行合约,并且无现场证明材料,评标委员会专家组认定无效投标处理.投标文件中28.4河南昶通医疗科技有限公司被专家组认定为无效投标,不足三家,本包废标。第五包:通过资格审查的投标人均通过符合性审查第六包:通过资格审查的投标人均通过符合性审查第七包:通过资格审查的投标人均通过符合性审查第九包:通过资格审查的投标人均通过符合性审查第十包:通过资格审查的投标人均通过符合性审查第十一包:通过资格审查的投标人均通过符合性审查(二)综合比较与评价第一包:上海宏契科贸有限公司评审因素技术水平5分产品性能及系统功能35分销售业绩5分质量保证期2分投标文件规范程度2分技术培训及售后服务承诺9分信誉2分投标报价40分合计100分评委1535002924093评委2535002924093评委3535002924093评委4535002924093评委5535002924093上海宏契科贸有限公司评审得分: 93 排序:1备注:1、 投标报价政策性加分:无2、 投标文件填报业绩名称:无3、投标文件填报人员职称证书名称:无4、投标文件填报其他相关证书名称:无郑州康盛源医疗器械有限公司评审因素技术水平5分产品性能及系统功能35分销售业绩5分质量保证期2分投标文件规范程度2分技术培训及售后服务承诺9分信誉2分投标报价40分合计100分评2784.27评委25300026239.2784.27评委35300026239.2784.27评委45300026239.2784.27评委55300026239.2784.27郑州康盛源医疗器械有限公司评审得分: 84.27排序:2备注:1、投标报价政策性加分:无2、投标文件填报业绩名称:无3、投标文件填报人员职称证书名称:无4、投标文件填报其他相关证书名称:无河南邦顾科技有限公司评审因素技术水平5分产品性能及系统功能35分销售业绩5分质量保证期2分投标文件规范程度2分技术培训及售后服务承诺9分信誉2分投标报价40分合计100分评5576.55评委25220026239.5576.55评委35220026239.5576.55评委45220026239.5576.55评委55220026239.5576.55河南邦顾科技有限公司评审得分: 39.55 排序:3备注:1、投标报价政策性加分:无2、投标文件填报业绩名称:无3、投标文件填报人员职称证书名称:无4、投标文件填报其他相关证书名称:无第二包:河南诚鑫祥业科技有限公司评审因素技术水平5分产品性能及系统功能35分销售业绩5分质量保证期2分投标文件规范程度2分技术培训及售后服务承诺9分信誉2分投标报价40分合计100分评委1535102924094评委2535102924094评委3535102924094评委4535102924094评委5535102924094河南诚鑫祥业科技有限公司评审得分: 94 排序:1备注:1、 投标报价政策性加分:无2、投标文件填报业绩名称:评标委员会审查通过的:三门峡中心医院项目,签订合同(验收)时间:2015年8月20日,合同金额28.6万元。 评标委员会审查未通过的:其余合同无验收报告,不认定不得分3、投标文件填报人员职称证书名称:无4、投标文件填报其他相关证书名称:无杭州汇桐医疗器械有限公司评审因素技术水平5分产品性能及系统功能35分销售业绩5分质量保证期2分投标文件规范程度2分技术培训及售后服务承诺9分信誉2分投标报价40分合计100分评2281.22评委25270026239.2281.22评委35270026239.2281.22评委45270026239.2281.22评委55270026239.2281.22杭州汇桐医疗器械有限公司评审得分: 81.22排序:3备注:1、投标报价政策性加分:无2、投标文件填报业绩名称:无3、投标文件填报人员职称证书名称:无4、投标文件填报其他相关证书名称:无郑州博创医疗器械有限公司评审因素技术水平5分产品性能及系统功能35分销售业绩5分质量保证期2分投标文件规范程度2分技术培训及售后服务承诺9分信誉2分投标报价40分合计100分评6587.65评委25300029239.6587.65评委35300029239.6587.65评委45300029239.6587.65评委55300029239.6587.65郑州博创医疗器械有限公司评审得分: 87.65排序:2备注:1、投标报价政策性加分:无2、投标文件填报业绩名称:无3、投标文件填报人员职称证书名称:无4、投标文件填报其他相关证书名称:无第五包:河南鸿阳医疗器械有限公司评审因素技术水平5分产品性能及系统功能35分销售业绩5分质量保证期2分投标文件规范程度2分技术培训及售后服务承诺9分信誉2分投标报价40分合计100分评7192.71评委25350029239.7192.71评委35350029239.7192.71评委45350029239.7192.71评委55350029239.7192.71河南鸿阳医疗器械有限公司评审得分: 92.71排序:1备注:1、 投标报价政策性加分:无2、投标文件填报业绩名称:无3、投标文件填报人员职称证书名称:无4、投标文件填报其他相关证书名称:无上海楷协医疗器械技术中心评审因素技术水平5分产品性能及系统功能35分销售业绩5分质量保证期2分投标文件规范程度2分技术培训及售后服务承诺9分信誉2分投标报价40分合计100分评7989.79评委25350026239.7989.79评委35350026239.7989.79评委45350026239.7989.79评委55350026239.7989.79上海楷协医疗器械技术中心评审得分: 89.79排序:3备注:1、投标报价政策性加分:无2、投标文件填报业绩名称:无3、投标文件填报人员职称证书名称:无4、投标文件填报其他相关证书名称:无上海弘辅医疗器械销售中心评审因素技术水平5分产品性能及系统功能35分销售业绩5分质量保证期2分投标文件规范程度2分技术培训及售后服务承诺9分信誉2分投标报价40分合计100分评委1535002624090评委2535002624090评委3535002624090评委4535002624090评委5535002624090上海弘辅医疗器械销售中心审得分: 90 排序:2备注:1、投标报价政策性加分:无2、投标文件填报业绩名称:无3、投标文件填报人员职称证书名称:无4、投标文件填报其他相关证书名称:无第六包:河南省辅康科技开发有限公司评审因素技术水平5分产品性能及系统功能35分销售业绩5分质量保证期2分投标文件规范程度2分技术培训及售后服务承诺9分信誉2分投标报价40分合计100分评委1535002924093评委2535002924093评委3535002924093评委4535002924093评委5535002924093河南省辅康科技开发有限公司评审得分: 93排序:1备注:1、 投标报价政策性加分:无2、投标文件填报业绩名称:无3、投标文件填报人员职称证书名称:无4、投标文件填报其他相关证书名称:无河南康瑞源电子科技有限公司评审因素技术水平5分产品性能及系统功能35分销售业绩5分质量保证期2分投标文件规范程度2分技术培训及售后服务承诺9分信誉2分投标报价40分合计100分评8873.88评委25170019239.8873.88评委35170019239.8873.88评委45170019239.8873.88评委55170019239.8873.88河南康瑞源电子科技有限公司评审得分: 73.88 排序:2备注:1、投标报价政策性加分:无2、投标文件填报业绩名称:无3、投标文件填报人员职称证书名称:无4、投标文件填报其他相关证书名称:无郑州爱科商贸有限公司评审因素技术水平5分产品性能及系统功能35分销售业绩5分质量保证期2分投标文件规范程度2分技术培训及售后服务承诺9分信誉2分投标报价40分合计100分评4168.41评委25110029239.4168.41评委35110029239.4168.41评委45110029239.4168.41评委55110029239.4168.41郑州爱科商贸有限公司评审得分: 68.41排序:3备注:1、投标报价政策性加分:无2、投标文件填报业绩名称:无3、投标文件填报人员职称证书名称:无4、投标文件填报其他相关证书名称:无第七包:河南昶通医疗科技有限公司评审因素技术水平5分产品性能及系统功能35分销售业绩5分质量保证期2分投标文件规范程度2分技术培训及售后服务承诺9分信誉2分投标报价40分合计100分评4388.43评委25300129239.4388.43评委35300129239.4388.43评委45300129239.4388.43评委55300129239.4388.43河南昶通医疗科技有限公司评审得分: 88.43排序:2备注:1、 投标报价政策性加分:无2、投标文件填报业绩名称:无3、投标文件填报人员职称证书名称:无4、投标文件填报其他相关证书名称:无河南优创医疗科技有限公司评审因素技术水平5分产品性能及系统功能35分销售业绩5分质量保证期2分投标文件规范程度2分技术培训及售后服务承诺9分信誉2分投标报价40分合计100分评委1535402924097评委2535402924097评委3535402924097评委4535402924097评委5535402924097河南优创医疗科技有限公司评审得分: 97排序:1备注:1、投标报价政策性加分:无2、投标文件填报业绩名称:评标委员会审查通过的:(1)滑县中医院项目,签订合同(验收)时间:2016年4月20日,合同金额45万元。(2)项城市中医院项目,签订合同(验收)时间:2016年12月12日,合同金额38万元。(3)安远县人民医院项目,签订合同(验收)时间:2017年1月17日,合同金额791.5万元。(4)南阳市中心医院项目,签订合同(验收)时间:2017年10月23日,合同金额80.5万元。3、投标文件填报人员职称证书名称:无4、投标文件填报其他相关证书名称:无河南通博医疗器械有限公司评审因素技术水平5分产品性能及系统功能35分销售业绩5分质量保证期2分投标文件规范程度2分技术培训及售后服务承诺9分信誉2分投标报价40分合计100分评8185.81评委25300029237.8185.81评委35300029237.8185.81评委45300029237.8185.81评委55300029237.8185.81河南通博医疗器械有限公司评审得分: 85.81排序:3备注:1、投标报价政策性加分:无2、投标文件填报业绩名称:无3、投标文件填报人员职称证书名称:无4、投标文件填报其他相关证书名称:无第九包:重庆辉远医疗器械有限公司评审因素技术水平5分产品性能及系统功能35分销售业绩5分质量保证期2分投标文件规范程度2分技术培训及售后服务承诺9分信誉2分投标报价40分合计100分评4293.42评委25350129239.4293.42评委35350129239.4293.42评委45350129239.4293.42评委55350129239.4293.42重庆辉远医疗器械有限公司评审得分: 93.42排序:2备注:1、 投标报价政策性加分:无2、投标文件填报业绩名称:无3、投标文件填报人员职称证书名称:无4、投标文件填报其他相关证书名称:无河南达生医疗器械有限公司评审因素技术水平5分产品性能及系统功能35分销售业绩5分质量保证期2分投标文件规范程度2分技术培训及售后服务承诺9分信誉2分投标报价40分合计100分评1493.14评委25350129239.1493.14评委35350129239.1493.14评委45350129239.1493.14评委55350129239.1493.14河南达生医疗器械有限公司评审得分: 93.14排序:3备注:1、投标报价政策性加分:无2、投标文件填报业绩名称:无3、投标文件填报人员职称证书名称:无4、投标文件填报其他相关证书名称:无重庆山外山血液净化技术股份有限公司评审因素技术水平5分产品性能及系统功能35分销售业绩5分质量保证期2分投标文件规范程度2分技术培训及售后服务承诺9分信誉2分投标报价40分合计100分评委1535422924099评委2535422924099评委3535422924099评委4535422924099评委5535422924099重庆山外山血液净化技术股份有限公司评审得分: 99排序:1备注:1、投标报价政策性加分:无2、投标文件填报业绩名称:评标委员会审查通过的:(1)宣汉县第二人民医院项目,签订合同(验收)时间:2016年8月22日,合同金额197.6万元。(2)行唐县人民医院项目,签订合同(验收)时间:2016年9月26日,合同金额24.65万元。(3)崇洲市人民医院项目,签订合同(验收)时间:2015年10月14日,合同金额123.8万元。(4)赞皇县中医院项目,签订合同(验收)时间:2016年9月5日,合同金额74.42万元。3、投标文件填报人员职称证书名称:无4、投标文件填报其他相关证书名称:无第十包:重庆山外山血液净化技术股份有限公司评审因素技术水平5分产品性能及系统功能35分销售业绩5分质量保证期2分投标文件规范程度2分技术培训及售后服务承诺9分信誉2分投标报价40分合计100分评委1535312924097评委2535312924097评委3535312924097评委4535312924097评委5535312924097重庆山外山血液净化技术股份有限公司评审得分: 97排序:1备注:1、 投标报价政策性加分:无2、投标文件填报业绩名称:评标委员会审查通过的(1)宣汉县第二人民医院项目,签订合同(验收)时间:2016年8月22日,合同金额197.6万元。(2)巫山县人民医院项目,签订合同(验收)时间:2015年10月20日,合同金额38.4万元。(3)崇洲市人民医院项目,签订合同(验收)时间:2015年11月19日,合同金额123.8万元。(4)资阳雁江区中医院项目,签订合同(验收)时间:2015年5月9日,合同金额113万元。3、投标文件填报人员职称证书名称:无4、投标文件填报其他相关证书名称:无重庆辉远医疗器械有限公司评审因素技术水平5分产品性能及系统功能35分销售业绩5分质量保证期2分投标文件规范程度2分技术培训及售后服务承诺9分信誉2分投标报价40分合计100分评790.7评委25350129236.790.7评委35350129236.790.7评委45350129236.790.7评委55350129236.790.7重庆辉远医疗器械有限公司评审得分: 90.7排序:2备注:1、投标报价政策性加分:无2、投标文件填报业绩名称:无3、投标文件填报人员职称证书名称:无4、投标文件填报其他相关证书名称:无河南达生医疗器械有限公司评审因素技术水平5分产品性能及系统功能35分销售业绩5分质量保证期2分投标文件规范程度2分技术培训及售后服务承诺9分信誉2分投标报价40分合计100分评3390.33评委25350129236.3390.33评委35350129236.3390.33评委45350129236.3390.33评委55350129236.3390.33河南达生医疗器械有限公司评审得分: 90.33排序:3备注:1、投标报价政策性加分:无2、投标文件填报业绩名称:无3、投标文件填报人员职称证书名称:无4、投标文件填报其他相关证书名称:无第十一包:河南优肯医疗器械有限公司评审因素技术水平5分产品性能及系统功能35分销售业绩5分质量保证期2分投标文件规范程度2分技术培训及售后服务承诺9分信誉2分投标报价40分合计100分评1891.18评委25350029238.1891.18评委35350029238.1891.18评委45350029238.1891.18评委55350029238.1891.18河南优肯医疗器械有限公司评审得分: 91.18排序:4备注:1、 投标报价政策性加分:无2、投标文件填报业绩名称:无3、投标文件填报人员职称证书名称:无4、投标文件填报其他相关证书名称:无郑州玖锋医疗器械销售有限公司评审因素技术水平5分产品性能及系统功能35分销售业绩5分质量保证期2分投标文件规范程度2分技术培训及售后服务承诺9分信誉2分投标报价40分合计100分评491.4评委25350129237.491.4评委35350129237.491.4评委45350129237.491.4评委55350129237.491.4郑州玖锋医疗器械销售有限公司评审得分: 91.4 排序:3备注:1、投标报价政策性加分:无2、投标文件填报业绩名称:无3、投标文件填报人员职称证书名称:无4、投标文件填报其他相关证书名称:无郑州柒子医疗器械销售有限公司评审因素技术水平5分产品性能及系统功能35分销售业绩5分质量保证期2分投标文件规范程度2分技术培训及售后服务承诺9分信誉2分投标报价40分合计100分评委1535022924095评委2535022924095评委3535022924095评委4535022924095评委5535022924095郑州柒子医疗器械销售有限公司评审得分: 95 排序:1备注:1、投标报价政策性加分:无2、投标文件填报业绩名称:无3、投标文件填报人员职称证书名称:无4、投标文件填报其他相关证书名称:无河南鼎和医疗器械销售有限公司评审因素技术水平5分产品性能及系统功能35分销售业绩5分质量保证期2分投标文件规范程度2分技术培训及售后服务承诺9分信誉2分投标报价40分合计100分评8992.89评委25353029236.8992.89评委35353029236.8992.89评委45353029236.8992.89评委55353029236.8992.89河南鼎和医疗器械销售有限公司评审得分: 92.89排序:2备注:1、投标报价政策性加分:无2、投标文件填报业绩名称:评标委员会审查通过的:(1)平舆县妇幼保健院项目,签订合同(验收)时间:2016年4月18日,合同金额76万元。(2)上蔡县妇幼保健院项目,签订合同(验收)时间:2016年12月6日,合同金额76万元。(3)驻马店市中心医院项目,签订合同(验收)时间:2017年12月25日,合同金额149.84万元。评标委员会审查未通过的:其余合同验收报告无医院公章,不认定不得分。3、投标文件填报人员职称证书名称:无4、投标文件填报其他相关证书名称:无河南丰泰医疗器械销售有限公司评审因素技术水平5分产品性能及系统功能35分销售业绩5分质量保证期2分投标文件规范程度2分技术培训及售后服务承诺9分信誉2分投标报价40分合计100分评6789.67评委25350029236.6789.67评委35350029236.6789.67评委45350029236.6789.67评委55350029236.6789.67河南丰泰医疗器械销售有限公司评审得分: 89.67排序:5备注:1、投标报价政策性加分:无2、投标文件填报业绩名称:无3、投标文件填报人员职称证书名称:无4、投标文件填报其他相关证书名称:无郑州永昶生物技术有限公司评审因素技术水平5分产品性能及系统功能35分销售业绩5分质量保证期2分投标文件规范程度2分技术培训及售后服务承诺9分信誉2分投标报价40分合计100分评6289.62评委25350029236.6289.62评委35350029236.6289.62评委45350029236.6289.62评委55350029236.6289.62郑州永昶生物技术有限公司评审得分: 89.62排序:6备注:1、投标报价政策性加分:无2、投标文件填报业绩名称:无3、投标文件填报人员职称证书名称:无4、投标文件填报其他相关证书名称:无五、评标委员会推荐中标候选人(或采购人授权确定中标人)情况第一包:(
温馨提示
- 1. 本站所有资源如无特殊说明,都需要本地电脑安装OFFICE2007和PDF阅读器。图纸软件为CAD,CAXA,PROE,UG,SolidWorks等.压缩文件请下载最新的WinRAR软件解压。
- 2. 本站的文档不包含任何第三方提供的附件图纸等,如果需要附件,请联系上传者。文件的所有权益归上传用户所有。
- 3. 本站RAR压缩包中若带图纸,网页内容里面会有图纸预览,若没有图纸预览就没有图纸。
- 4. 未经权益所有人同意不得将文件中的内容挪作商业或盈利用途。
- 5. 人人文库网仅提供信息存储空间,仅对用户上传内容的表现方式做保护处理,对用户上传分享的文档内容本身不做任何修改或编辑,并不能对任何下载内容负责。
- 6. 下载文件中如有侵权或不适当内容,请与我们联系,我们立即纠正。
- 7. 本站不保证下载资源的准确性、安全性和完整性, 同时也不承担用户因使用这些下载资源对自己和他人造成任何形式的伤害或损失。
最新文档
- 质量提升月课件
- 质量安全的舞蹈培训课件
- 中国防污涂料项目投资计划书
- 超声科心脏彩超常见异常分析教程
- 放射科放射影像诊断培训方案
- 科学防疫考试题目及答案
- 2025年中国热熔胶材料项目商业计划书
- 中国聚酰亚胺薄膜(PI膜)项目投资计划书
- 中国碳化铬项目投资计划书
- 中国防堵涂料项目投资计划书
- “学回信精神·助改革发展”专题调研报告
- 2025年河北省政府采购评审专家考试试题及答案
- 注册安全工程师初级考试题库及答案
- 换热站基础知识培训课件
- 流动儿童发展支持-洞察及研究
- 项目施工垫资方案(3篇)
- 泵闸维修方案(3篇)
- 2025年麒麟证书考试题库
- 2025至2030科普教育基地行业发展趋势分析与未来投资战略咨询研究报告
- 精神病医院项目建议书
- 2025年上半年事业单位联考《综合应用能力》A类考试测试题(含答案)
评论
0/150
提交评论