版权说明:本文档由用户提供并上传,收益归属内容提供方,若内容存在侵权,请进行举报或认领
文档简介
2023年1-3月,广州共推出各类用地规划建筑面积1107.64万㎡,同比增长99.93%;成交规划建筑面积1105.66万㎡,同比增长2023年3月,广州共推出各类用地规划建筑面积173.89万㎡,同比下降48.66%;成交规划建筑面积583.79万㎡,同比增长02020年4月-2023年3月广州市各类用地推%02023年1-3月,广州成交楼面均价为1358元/㎡,同比上涨33.72%;平均溢价率为0%;各类用地出让金达150.21亿元,同比增长2023年3月,广州成交楼面均价为1802元/㎡,环比上涨434.95%,同比上涨571.93%;平均溢价率为0%;各类用地出让金达105.02020年4月-2023年3月广州市各类用地成交楼盘%86420化057080450番禺区6012606404301103302023年1-3月,广州共推出住宅用地规划建筑面积16002020年4月-2023年3月广州市住宅用地流拍、撤50%002020年4月-2023年3月广州市住宅用地成交楼盘%50化2101102023年1-3月,广州共推出商办用地规划建筑面积61.55万㎡,同比增长104.78%;成交规划建筑面积47.9万㎡,同比2023年3月,广州共推出商办用地规划建筑面积3.45万㎡,2020年4月-2023年3月广州市商办用地推%002023年1-3月,广州成交楼面均价为11538元/㎡,同比上涨185.61%;平均溢价率为0%;商办用地出让金达55.26亿元,同比增长2020年4月-2023年3月广州市商办用地成交楼盘%%000化10330319701块2块34567891块2块34567891块2块341块2块341234567891234567892023年(1-3月)广州市品牌企业住宅用地、商办11213(1-3月)广州市品牌企业住宅用地、商办1投12131415161AT0307027地块为二类居住用地R2;AT0307028地块为AT0307027≤4,AT030702AT0307027地块为二类居住用地R2;AT0307028地块为AT0
温馨提示
- 1. 本站所有资源如无特殊说明,都需要本地电脑安装OFFICE2007和PDF阅读器。图纸软件为CAD,CAXA,PROE,UG,SolidWorks等.压缩文件请下载最新的WinRAR软件解压。
- 2. 本站的文档不包含任何第三方提供的附件图纸等,如果需要附件,请联系上传者。文件的所有权益归上传用户所有。
- 3. 本站RAR压缩包中若带图纸,网页内容里面会有图纸预览,若没有图纸预览就没有图纸。
- 4. 未经权益所有人同意不得将文件中的内容挪作商业或盈利用途。
- 5. 人人文库网仅提供信息存储空间,仅对用户上传内容的表现方式做保护处理,对用户上传分享的文档内容本身不做任何修改或编辑,并不能对任何下载内容负责。
- 6. 下载文件中如有侵权或不适当内容,请与我们联系,我们立即纠正。
- 7. 本站不保证下载资源的准确性、安全性和完整性, 同时也不承担用户因使用这些下载资源对自己和他人造成任何形式的伤害或损失。
最新文档
- 摄影器材活动策划方案(3篇)
- 施工防坠落应急预案(3篇)
- 机房墙体加固施工方案(3篇)
- 楼砼地面施工方案(3篇)
- 污水厂冬季施工方案(3篇)
- 流感疫情应急处置预案(3篇)
- 滴水墙帽施工方案(3篇)
- 珠宝批发营销活动方案(3篇)
- 监理驻地办应急预案(3篇)
- 稻田活动招募方案策划(3篇)
- 【国内民营企业内部控制问题探究-以F公司为例(论文)11000字】
- GB/T 15597.1-2024塑料聚甲基丙烯酸甲酯(PMMA)模塑和挤出材料第1部分:命名系统和分类基础
- 知识点复习提纲 高一统编版2019必修中外历史纲要上册
- 2023-2024学年浙江省杭州市上城区小升初素养数学检测卷含解析
- JTG-3830-2018公路工程建设项目概算预算编制办法
- 重机ddl一900a一s使用说明
- 商务中心系统集成综合解决方案
- 餐厨垃圾清运服务方案
- GB/T 42306-2023软木粒和软木粉分类、性质和包装
- 人教版六年级音乐下册教案(全册)
- 关于规范贸易业务的指导意见
评论
0/150
提交评论